залог - вопрос №615299

Здравствуйте! В тату салоне месяц назад оставил залог за татуировку. Договора со мной заключено не было. выдали талон, где указана предварительная дата сеанса и написано Услуга: залог за тату и сумма рублей. В талоне я расписался. Подходит уже дата сеанса, но мне эскиза так и не подобрали. У другова мастера, в другом салоне я нашел то, что мне нужно. ирешил отказаться от татуировки в салоне, где оставлял залог. должны ли мне его вернуть? (залог) Они отказываются, говорят что залог не возвращают.

А
2 ответа

Ответы

Обязаны вернуть Ваши права защищены Законом о Защите прав потребителей.

Обязательства не выполнены по вине салона. Можете им сообщить, что в таком случае они обязаны вернуть залог в двойном размере.

Buh