Волгоградская область

права рабочего - вопрос №615439

Я работаю на зоводе дробильщиком на отметке дробление нефтикокса получал зароботную плату 23, 25 т.р. но из-за личной не приязни начальница перевела меня на другую отметку с з.п. 15 т.р… По должности я так и остался дробильщиком но на кождой отметке разный кафициент оплаты.Правомерно ли начальница перевела меня на ниже оплачиваемую отметку, при этом зная что я единственный кормилица многодетнойсемьи?

Ответы

Без вашего согласия не имеет право работодатель перевести вас на нижеоплачиваемую работу.

Buh