Челябинская область

Выселение из квартиры - вопрос №616458

Добрый день, господа юристы! Дайте, пожалуйста, совет. Я купила квартиру, после этого познакомилась с мужчиной, мы стали жить вместе, и я прописала его к себе. Но сейчас у нас очень плохие отношения, уходить он не хочет. Могу ли я выписать его из своей квартиры без его согласия? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно можете! Для этого вам надо написать заявление в суд о снятии с регистрационного учета. Если после принятия решения суда, не уйдет, получите исполнительный лист в суде и отдайте приставам для исполнения или обратитесь к участковому.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Buh