Челябинская область

Здавствуйте,пришлв банк чтобы полностью погасить... - вопрос №616484

Здавствуйте, пришлв банк чтобы полностью погасить кредит.Подошли к консультанту что бы узнать нужную сумму для закрытия кедитного договора.Консультант сказал, сумму оплатили.Пиехали чеездве недели что бы взять справку о закрытие, а нам сообщают что кредитный договор не закрыт его нужно резервиовать было и теперь предявляют что мы еще за месяц должны 9000.На вопрос почему ваш работник не поинформиовал нас ответа непоступило.Как нам решить это?

Ответы

во первых необходимо прочитать договор по вопросу закрытия кредита. Если небудет похожей информации в договоре как вам сказали в банке обращайтесь в суд о признании действий работников банка незпконными.

Buh