помогите пожалуйста Мы встречаемся 8... - вопрос №618058

помогите пожалуйста. Мы встречаемся 8 лет, мне 21, с юности вместе, каждый день ругаемся, я не могу сдерживать эмоции, ругаемся по мелочам но се выливается в огромный скандал с оскорблениями и если рядом то и с рукоприкладством, я тоже оскорбляю с недавнего времени не могу сдержаться просто. я не могу отпустить, он каждый день хочет уйти, я не даю.когда миримсято он любит я верю.но я так не могу больше, я ещё маленькая а у меня проблемы со здоровьем большие, уверенна это от нервов, я клянусь я ничего не могу с собой поделать я истерю, плачу кричу, сама себя бью, но не могу остановиться, успокоительные не помогают вообще, я хочу это остановить помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Консультирую по вопросам эмоций, могу помочь Вам выправить состояние за 2-4 встречи. Полностью научу управлять эмоциями и с эмоциональными состояниями окружающих.

С уважением,

Александр Ватолин.

Здравствуйте! Что вас удерживает быть с ним? Для того чтобы понять изжили ли себя ваши отношения, ответьте что мешает вам расстаться вас с вашим МЧ? что вас держит вместе?? Не ограничивайте себя ищите способы выхода из данной итуации… но конечно важно понять в чём суть ваших конфликтов, возможно дело в особенностях ваших эмоциональных реакциях, здесь уже необходима коррекционная работа… в рамках индивидуальных консультаций. Желаю найти выход из сложившейся ситуации!

Здравствуйте, Ирина. Вам нужна помощь психолога. Вы эмоционально зависимы от этого человека, а он от вас. Что это значит? У вас существует острая потребность испытывать эти эмоции. С ними плохо, а без них ещё хуже. Созависимость — серьёзное психическое расстройство, подобное другим формам зависимости.

Здравствуте, Ирина! Такое ощущение, что за эти 8 лет, Вы срослись как «Сиамские близнецы»

Что происходит в Вашей жизни?-Вы взрослеете...21 кризисный момент перехода от юнности к зрелости и если быть точнее, то Вы вместе с подросткового возраста… и теперь Детство кончается...

Разве можно этот процес  остпновить?

Поэтому и происходят такие срывы… что тут можно сделать? Только понять и принять ситуацию… начинать вести себя по взрослому, т.е  принимать решешение и нести за них ответственность, за свое поведение и срывы в том числе...

Если не получается обращайтесь к специалистам...

Удачи!