Московская область

Ст 116 ч1 подали в... - вопрос №618305

Ст.116 ч1 подали в розыск, с этим человек примирились, я на Украине, если поеду через границу меня задержать ?

Ответы

Здравствуйте! Если вас объявили в федеральный розыск задержут и доставят в орган объявивший розыск, если региональный то под вопросом. А учитывая, что по ст. 116 ч.1 УК РФ розыск объявляет мировой судья лучше не рисковать и предложить этому человеку написать в суд, что с вами примерился и просить суд прекратить уголовное преследование. А постановление о прекращении уголовного дела за примерением сторон переслать вам. С данным постановлением вы сможете смело пересечь границу.

Не забывайте оценивать консультацию.

Если Вам нужна расширенная юридическая консультация и/или исковое заявление составленное в сторгом соответствии с последними требованиями действующего законодательства, ссылками на нормы материального и процессуального права, толкованием их содержания, официальными разъяснениями и практическими рекомендациями их применения, с позитивными примерами из судебной практики по аналогичным делам – обращайтесь ко мне в любое время. О готовности принять Вашу заявку к исполнению, условиях оплаты и сроках выполнения заказа сообщу после его подтверждения через чат или почту, в течении суток. А.Е.

Buh