Хочу расказать историю своей жизни... - вопрос №618338

Хочу расказать историю своей жизни.10 лет я имела отношения с мужчиной.Мне 41 год ему 57.познакомились в санатории.Это была любовь с первого взгляда.Жили в разных городах.Он был женат. но обьяснял что в семье всё плохо.через 2 года наших встреч он ушол из семьи.Но жить вместе он мне не предложил.Сказал что надо подождать.Я ждала моталась между городами.стирала убирала покупала одежду.я ждала.Год назаду меня заболела мама.частые встречи не получались я я была раздражена.а он за весь год не разу не приехал.только звонил.ХОТЯ говорил что меня очень любит и у него ни кого нет.ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД Я УЗНАЛА ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА.а Я ТЕПЕРЬ ЖИТЬ НЕ МОГУ СПОКОЙНО.Как подумаю что он с с другой такая боль.Я СХОЖУ С УМА.Звоню ему постоянно прошу вернуться.Унижаюсь.Прошу разорвать с ней отношения.он говорит что меня любит думает обо мне.Но быстро пррвать отношения с другой не может.я должна подождать полгода.а один раз на мой вечерний звонок он сказал послушай как хорошо моей женщине.И ПОПРОСИЛ СТОНАТЬ ЕЁ В ТРУБКУ ТЕЛЕФОНА.И ОНА ЭТО СДЕЛАЛА.Я ВСЁ ПОНИМАЮ НО НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ С СОБОЙ.ХОЧЕТЬСЯ ЗВОНИТЬ ЕМУ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйет! Я Вас понимаю-здесь хорошо подходит пословица: №Время-лучший доктор" или «Время лечит». Задумайтесь-какое у Вас будет с ним будущее? Представьте себя с ним через 10 лет, через 15, 20-все таки разница солидная и люди к сожалению не молодеют… Вам только 41 и Вы перед ним ни в чем не виноваты. НАчните устраивать свою жизнь, искать не спеша себе спутника жизни! Запомните, любой может ошибиться, но как показывает практика-человек, который обманул один раз, скорее всего обманит и второй и третий… Если хоттите, обратитесь ко мне и  мы детально разберем ситуацию. Буду признателен Вам за положительную оценку моего ответа. Желаю Вам удачи!!!

Идти к психологу и освобождаться от этой любовной зависимости к мужчине, который кроме себя, похоже, не способен никого больше ни любить, ни уважать. Вы уже отдали 10 лет своей жизни ожиданию счастья, пора его обрести, что будет возможно только став свободной и независимой от этого человека. Но выбор за Вами, это Ваша жизнь, но именно поэтому, рекомендую обратиться к специалисту и разобраться в своей неуверенности и стремлении угождать, унижаться, страдать… Удачи Вам и свободы. Вы достойны лучшего. Ирина.

Скорее всего выбрать эксперта (которому сможете доверить свою историю) и обратиться за личной консультацией.

Если Вы о том, что делать, чтобы «вернуть», боюсь — сам вопрос некорректен, он взрослый человек и принял решение. Он уже долго кормит Вас обещаниями, слишком долго, чтобы на что-то надеяться (мое личное мнение).

Что делать, чтобы обрести гармонию, успокоиться, построить новые счастливые отношения? Вот с этим реально помочь (даже если Вы в это не верите). Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте. У Вас острая фаза любовной зависимости. Срочно прекращайте звонки и бегом к психологу очно или выбирайте того, кто нравится, здесь на сайте. А то, так и до невроза недалеко...((