Позвонила соседка снизу и говорит что я ее затопила, прибежала домой а у меня сухо. Отодвинула шкафы (дело происходит на кухне) чтоб добраться до труб и увидела что моя фановая труба от раковины в полном порядке, намертво сидит в фановом стояке и нигде не протекает. А вот вокруг этого фанового стояка тройник вроде как называется, который внизу, треснул и полтам влажный… У соседки разводы на потолке. Кто виноват в данном случае? у нас в дома ТСЖ, за чей счет должна производиться замена или ремонт данного тройника и кто будет устранять (за чей счет) последствия у соседки?

Ответы

Елена, здравствуйте!

Ответственность в данном случае возлагается на владельца квартиры, т.е. на Вас.

Buh