Здравствуйте!подскажите какие документы можно подать... - Хабаровский край - вопрос №618507

Здравствуйте! подскажите какие документы можно подать для смягчения приговора(ст.162 ч.2)что писать и куда? ведь поправок по этой статье в 2013г. не было… буду очень признательна за вашу помощь!

Ответы

Обжаловать в вышестоящую инстанцию, если считаете, что приговор слишком суровый.