В данный момент я нахожусь... - вопрос №618617

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1,6 года), но хочу устроиться на вторую работу по второй трудовой книжке, сохраняться ли мне выплаты по уходу за ребенком и стаж на первом месте работы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По какой бы трудовой не работали сведенья все равно поступят и в ПФР и в Соцзащиту. В следствии чего выплата пособия прекратится. Что бы этого не произошло вам необходимо получить разрешение работодателя с первого места работы и получив разрешение вы сможете  работать только на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.

Не забывайте оценивать консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При трудоустройстве на работу к другому работодателю будет неправомерным получение Вами денежных средств из Фонда социального страхования Российской Федерации в виде получения пособия по другой организации.

Buh