Москва

Как получить сумму от продажи квартиртиры - вопрос №618978

около 10 лет назад умер отец, нам с сестрой досталась квартира. При ее продаже, 40 тыс. долларов, принадлежащие мне(по наследству) моя мать вложила в ремонт своей квартиры, в которой на данный момент я проживаю). Я не имею право на долю. Каким образом я могу получить ту сумму, которая предназначалась мне в последствии продажи квартиры?

Ответы

Анастасия, Вам необходимо иметь весомые доказательства того, что денежные средства, которые Вы получили после продажи квартиры доставшейся Вам по наследству от отца вложили в ремонт квартиры принадлежащей на праве собственности Вашей матери...

Если бы Вы передавали данную сумму в долг на определенное время, у Вас должен быть договор займа, ну уже на крайний случай рассписка… или же в порядке передачи данных средств Ваша мать обещала Вам определенную долю в квартире...

Buh