Волгоградская область

получили служебную квартиру,прописанна с рёбёнком... - вопрос №619156

получили служебную квартиру, прописанна с рёбёнком при части, при разводе на что я могу притендовать и выпишут ли меня из части, не останусь ли я с ребнком на улице-квартиру получал и

муж.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы к сожалению можете остаться на улице, а вот ребёнка с рег. учёта не снимут даже в судебном порядке. Претиндовать на 1/2 часть можете того имущества что приобреталось в браке, служебная квартира это не ваша собственность.

Buh