Республика Башкортостан

Мы с мужем 10 лет... - вопрос №619868

Мы с мужем 10 лет не живем совместно, но расписаны. после его смерти выяснилось, что у него задолженность по транспортному налогу. Где автомобиль я не знаю. Должна ли я оплатить его долги за него?

Ответы

Здравствуйте! Если вы ни чего не наследовали после смерти мужа, то оплачивать долги покойного вы не обязанны. Если наследовали то должны, но в пределах стоимости наследованного имущества.

Не забывайте оценивать консультацию.

Buh