Алтайский край

FHDT - вопрос №620215

Живу в одном доме с мамой, бабушкой(мать отчима) и отчим.Могу ли я выписать без ведома бабушки(матери отчима) из дома? При этом я являюсь законным владельцом половины дома, так же, как и моя мама.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не указали кого вы желаете выписать? По каким основаниям? Если вы с мамой являетесь собственниками одной половины дома, а бабушка другой, то выписывать без её ведома ни кого вы права не имеете. Кроме того, в случае отказа лица не имеющего права или утерявшего право на проживание, добровольно выписываться, это делают в судебном порядке.

Не забывайте оценивать консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Buh