через 4месяца у меня свадьба... - вопрос №620220

через 4месяца у меня свадьба, я очень люблю своего жениха, он самый лучший, но уже которую ночь подряд мне снится моя первая любовь, с которым я даже не встречалась, это была юношеская неразделеная любовь, я целыми днями думаю о нем. хочу от этого избавится

Ответы

Здравствуйте, Полина. Нужно завершить прежние отношения. Что то осталось недопережитым. Однако, есть и другое объяснение. Те кого мы когда либо любили никуда не исчезают из глубин нашей души. Они, как бы становятся частью нас самих. И, знаете, бывает так, что они (эти части) соверешнно не возражают в случаях подобных вашему, а бывает вот так… вдруг начинают сниться, напоминать о себе, всячески стараясь разрушить то что есть в настоящем. Избавиться от этого — задача сформулирована неверно. Избавляться нужно не от конфликтующей стороны, а от конфликта.

Скажите, для чего Вы это делаете (целыми днями думаю о нем) и что хотите услышать? Такое ощущение, что Вы либо боитесь, либо сомневаетесь (страх перед близкими отношениями?)

Палина. Свадьба — очень волнующее событие. И понятно, что на почве этих волнений могут проявляться и дополнительные тревоги. Возможно, на уровне подсознания вы чувствуете вину перед будущим мужем, что вы испытывали чувства к другому человеку. А на уровне сознания это проявляется мыслями (и снами) об этом человеке. Также это может быть анализом вариантов будущей жизни, сомнения, как могло бы быть, если бы… Если вы примите свои мысли, как естественные в данный момент жизни, то проблема потеряет свою актуальность.

Полина, самый лучший способ — мысленно поблагодарить этого человека за то, что он был в твоей жизни и отпустить с наилучшими пожеланиями...

Проанализировать инфомацию сна можно при помощи карт Снов и Фантазий по скапу и тогда станет понятно к чему снится этот сон...

Счастья Вам!

Вам чего-то не хватает в Вашем женихе?

Для себя проговорите, можете даже записать, почему Вы выходите замуж за этого человека.