Саратовская область

есть ли какой нибудь закон... - вопрос №620450

есть ли какой нибудь закон регламентирующий проценты и пени микрофинансовой организации?

Ответы

Сергей, в настоящее время в правительстве находится проект уточнения к закону о МФО доработки… в данном уточнении повидимому как раз и будет контроль над процентными ставками по займам...

В настоящее же время проценты устанавливаемые МФО под час достигают 800-900% годовых… Но в случае судебных разбирательств в основном суды снижают требования зажравшихся расточников до приемлемых...

Buh