Как мне выписать из подаренной... - вопрос №620582

Как мне выписать из подаренной мне квартиры двоюродную сестру, если в договоре дарения был пункт о сохранении за ней права проживания?

Дополнение автора от 28.04.13 17:43:54

Она там не проживает около 5 месяцев по собственному желанию

Ответы

Если сетра сама не «выпишется», выписка возможна только по решению суда. Получить же в такой ситуации положительное решение суда практически будет невозможно, если только не будет доказательств, что сестра имеет в собственности другое жилье.

Buh