Томская область

Закрыть ип и не выплатить кредит? - вопрос №621076

Я индивидуальный предприниматель Мною взят кредит на бизнес в размере 2500000 руб. В данный момент предприятие на грани. Не удалось помочь этими деньгами развить бизнес. Как правильно юридически, без больших последствий сейчас действовать дальше. В банке уже идут просрочки.

Ответы

1. если на вас есть какое нибудь имущество то быстро продайте либо перерегистрируйти его.

2. наченайте уже сейчас переписку с банками о невозможности выплат кредита и о реструктуризации долга документами могу помоч.

Buh