здравствуйте, у меня такая ситуация:... - Волгоградская область - вопрос №621102

здравствуйте, у меня такая ситуация: 10 лет назад у меня умер дедушка, я вступила в наследство и моя доля составила 1,9(4,5 квадратных метра). все 10 лет платили за квартиру исправно, но ключей от квартиры нет, и доступа в квартиру тоже нет, 7 месяцев назад умерла бабушка и по завещанию оставила свою долю дяде. на моей доле прописана я и мояпятилетняя дочь. недавно дядя предложил мне, продать свою долю и предложил 120 000 тысяч (рыночная стоимость моей доли). могу ли я запросить большую сумму(200 000)? зарание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

в данном случае вопрос продажи доли решается между сособственниками по их усмотрению, поэтому можете, если дядя согласится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваше законное право.

Buh