Нижегородская область

Добрый день Такая ситуация в... - вопрос №621250

Добрый день… Такая ситуация… в 2009 году умирает дедушка.Квартира не приватизирована. В 2010 году она каким то образом оформляется на физическое лицо и в 2011 году продается.О смерти дедушки я не знал + 1,5 года вылетело из-за службы в армии.По документам в ФРС квартира сразу оформилась на физическое лицо.А не должна ли она продаваться через администрацию? почему через физ.лицо сделкапроведена?.. Подскажите какие есть варианты.заранее спасибо!

Ответы

Вопросо очень не однозначный, обратитесь в чат я Вам расскажу все перспективы по делу

Buh