Здравствуйте! Купил неделю назад наручные... - Свердловская область - вопрос №621270

Здравствуйте! Купил неделю назад наручные часы.Дали товарный чек и сказали что гарантия 3 месяца.Через несколько дней после покупки часы начали вставать и так уже неделю.Могу ли я отнести часы обратно в магазин и обменять их на деньги?

Ответы

Однозначно можете, и не затягивайте до срок в 14 дней.

Добрый день, Павел!

Да, Вы имеете полное право сдать часы обратно и на Ваше усмотрение:

1. Получить обратно деньги равные стоимости купленного Вами товара.

2. Обменять эти часы на другие этой же марки либо купить другие с доплатой.

Спасибо!

Buh