Как выйти замуж за такого необычного мужчину? - вопрос №621313

 Помогите советом, пожалуйста! Как найти ключик и женить на себе мужчину-истеричку (ему за 50 )? Почему истеричка? Неуравновешен, очень эмоционален, его легко вывести из себя, плачет по разным поводам, устраивает спектакли с сердечными приступами, обещанием повеситься, сам возбуждается от эмоций (когда доведёт меня до истерики с рыданиями становится сразу нежным и страстным), не понимает шуток в свой адрес — затовсех готов высмеять, нахмить, унизить, в компании всё внимание только на него любым путём, врун, хвастун, но сам обвиняет других в этом. Всё это когда выпьет спиртного хоть чуть.

 Когда совершенно трезвый к вышеперечисленному добавляется стеснительность, в глазах грусти ещё больше и на глаза мне трезвый  старается лишний раз не попадаться, почему-то.И даже, как мне  кажется, меня побаивается. Приходит ко мне обычно выпивши. Я его люблю, отношениям 6 лет.

 Предвижу вопрос, а зачем он мне нужен с такими недостатками. Ответ: для меня это вовсе не недостатки, а особенности, присущие только ему, которые мне нравятся, устраивают и тоже возбуждают. Одна остаться не боюсь. Другого мужчину не хочу. С ним помимо секса и провождения времени у друзей, гостей и компаний хочу замуж. Что бы прожить с любимым мужчиной и заботиться о нём.

Как выйти за него замуж?

Дополнение автора от 29.04.13 13:40:21

 А если откажет? Я вообще всегда была крайне безытиативна  в отношениях… Как сделать, что бы хоть не отказал-то?!

Дополнение автора от 29.04.13 14:10:59

Всем спасибо за советы! Анна, мне тоже так кажется на счёт его страхов и некоторых нарушений. Но этим он мне и нравится, не будь он таким, то я бы замуж за него не хотела.

Дополнение автора от 29.04.13 20:08:09

Нона, проверку делала — расставаться категорически не хочет. Всем огромное спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Доброго вам дня!

Выход у вас один — сделать ему предложение самой. Сам он вас замуж не позовёт. Похоже, его полностью устраивает весь расклад ваших нынешних отношений. Так что берите инициативу в свои руки.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте!

Стоит поработать над своими страхами.Вы вырастете эмоционально.Что безусловно  скажется позитивно для отношений которые для вас дороги.

С уважением.

На самом деле, это не особенности, а признак психического нарушения. Скорее всего, человек психически болен. У вас настолько велико желание выйти замуж, что согласны связать свою жизнь с нездоровым мужчиной. Но это лично ваш выбор. Будьте для него мамой и прямым текстом говорите о своих желаниях. Берите за руку и ведите в ЗАГС. Но не уверена, что он так просто согласится. Как правило, люди с такими неадекватными реакциями и проведениями страдают еще и сильными страхами и фобиями. Иногда даже паранойи. Ключик: это абсолютное ваше повиновение ему.

Здравствуйте. Вы правы, это именно особенности человека. Называются эти особенности истерическая акцентуация характера, в интернете можете об этом почитать.

Что касается брака, то делайте так, чтобы с Вами ему было хорошо, а без Вас — не очень. Тогда мысль о браке постепенно придет ему в голову.

Если есть вопросы, пишите в чат.

Успеха!

Доброго дня.
Могу сказать вам одно что этого человека нужно увлечь собой и найти интересные темы.
Данный человек тогда заинтересуется вами.

Люди такого типа очень нестабильны и поэтому нужно их постоянно держать в узде, и в то же время давать ему интерес к себе.

Добрый день.

В подобных случаях лучшее средство — это лесть, как ни примитивно это может показаться. Эмоционально Вы готовы к этому, как я понял, его недостатки Вас не смущают. Так и станьте его поклонницей в полном смысле этого слова. Не помешает даже некоторая гипертрофированность выражения этого отношения. Не лишним будет и некоторая загадочность и необычность проявления своего отношения. Только не злоупотребляйте иронией и шутками в его адрес. Шутите вместе с ним, но не в его адрес. Инициатива тоже может быть Вашей, только подготовить нужно. А насчет истероидности, то это особенность характера (акцентуация) и с ней можно научиться справляться. Избалованность или женское воспитание — видимо что-то такое. Можно было бы поговорить об особенностях его воспитания (откуда такой характер взялся), но это уже особый разговор и его стоит перенести в чат. На заботу и проявления обожания он должен отреагировать положительно.

Если Вы хотите "найти ключик и женить на себе мужчину-истеричку", то это не так сложно, как Вам кажется, но, похоже, что Ваше личное сопротивление Вам и мешает, разберитесь в себе, в том, что Вас одновременно влечет к этому мужчине и что, в тоже время, не дает Вам "выйти за него замуж". Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи. Ирина.

Здравствуйте! Похоже, что Вам нужно откровенно поговорить с ним,  например, можете спросить его, как он отнеся бы к тому, если бы какая-то женщина сделала ему предложение пожениться- и опишите ему, так, как Вы написали в своем письме, для чего   этой женщине нужен такой мужчина- чтобы заботиться о нем, что именно такой ей и нравится, чтобы дарить ему любовь и т.д.- и смотрите, что ответит, скажет «нет»- сошлитесь на шутку, скажет«да»- признайтесь, что эта женщина- Вы, но в любом случае, Вы ничего не потеряете, ведь даже если он и откажет, то «камушек» о женитьбе Вы в его сознание уже бросите,  и эта мысль  будет периодически всплывать на поверхность, а потом, смотришь и созреет до женитьбы!

   Здравствуйте!

  Тот, кто заботится  о другом, показывает здоровый эгоизм и действует для собственной пользы, уже хотите, чтобы он женился на Вас. Вы много делаете для поддержания любви. Он Вас оживляет своими истериками и этим самым делает  «привлекательнной»Вашу любовь и сближает Вас.

   Странно, но Вы правда любите его.
  Устройте проверку, если Вы бы ушли, что он будет делать, как себя поведет? Если будет звать назад, поставьте в таком случае свои условия и заключите пари, только через замужество.
    Удачи Вам!

Здравствуйте!

Мужчину необходимо стимулировать. Вам необходимо создать ситуацию его привязанности к Вам. Хвалите, будьте лёгкой в отношениях.

Женщина должна поощрять хорошее отношение к себе и не одобрять плохое.

Мужчины не терпят, когда женщина давит, к чему-то грубо подталкивает. Ему с Вами должно быть хорошо и уютно. Излишняя эмоциональность и требовательность может испугать и оттолкнуть.

 Больше проводите время вместе, найдите общие увлечения.

Ели есть желание разобраться, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и женской мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Добрый день! Знаете, а вы уже нашли ключик — это вы сами. К вашему необычному мужчине подходит такая необычная женщина как вы. А вот «женить» это уже менее понятно. Менее понятны причины, что вы хотите это сделать, причём не обоюдно, а «подобрав ключик». Может это про ваше какое-то недоверие к нему. К его ненадёжности, к его, в каком-то смысле, детскости. Если ваш мужчина общителен с вами только когда пьян, а когда трезв, то на глаза не показывается, то тут сложно говорить о каком-то взрослом браке. Скорее что-то родительско-детское. Как будто «ты мой». Вы пишете, что хотите о нём заботиться и прожить с ним.  Очень подходит сюда. Но так жить и заботиться можно ибез штампа. Мне остаётся не до конца понятным ваше желание замужества. Я бы работал именно с этим вопросом — что вы реально хотите от этих отношений. Как вы себя в них видите.

Если захотите разобраться в ситуации — обращайтесь!