Нижегородская область

Здравствуйте,у меня такая ситуация,хочу выписать... - вопрос №621330

Здравствуйте, у меня такая ситуация, хочу выписать отца из квартиры, без предоставления другого места жительства, квартира приватизирована, он писал отказ от собственности, возможно ли выселить его? житья от него нет.спасибо

Дополнение автора от 30.04.13 16:47:51

я уточнила-Он писал отказ от доли, это как то меняет дело? или все-таки не сможем выселить его?

Ответы

Здравствуйте! Увы! Но выписать гражданина писавшего отказ от приватизации вы не сможете и через суд. Мало того, его не сможет выписать даже и новый хозяин квартиры если вы продадите её. Так отказавшись от приватизации он приобрел право пожизненного проживания в квартире.

Не забывайте оценивать ответ.

Buh