Москва

Добрый день! Мне 31 год,... - вопрос №622051

Добрый день! Мне 31 год, закончил Московскую консерваторию, аспирантуру, теперь я я преподаватель детской музыкальной школы, обучаю детей игре на фортепиано. Недавно согласился на неоднократные просьбы директора школы на ведение школьного сайта за гроши, на котором регулярно обновлял информацию и публиковал видео с концертов, снятое и обработанное своими силами. После чего последовали постоянные публичные «пришпиливания» при детях и их родителяхв общественных местах в мой адрес с претензиями о качестве выполняемых работ на сайте. Считаю, что подобные публичные выяснения серьёзно подрывают авторитет преподавателя, не являясь при этом моей прямой обязанностью. При последнем разговоре публично поднялась тема моей фамилии и встал вопрос о принадлежности её к той или иной национальности, что явилось уже поводом обратиться в том числе и к Вам. После того, как я, наконец, выразил недовольство происходящим в кабинете директора, мне было сказано — хорошо, Вы лишаетесь возможности ведения школьного сайта и ещё в добавок лишаетесь заведыванием отделом общего фортепиано, становитесь обычным преподавателем. Возможны ли рычаги воздействия на подобный беспредел начальства? Если да, то какие? Заранее, спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в департамент образования.

Buh