что делать когда все тебя... - вопрос №623484

что делать когда все тебя предали

Ответы

Ув.Саша надо понять в чемпричина такой ситуации. И найти других друзей, не повторяя своих ошибок.

Добрый вечен, Саша. Когда предали, то это очень тяжело. Но неприятности, препятствия необходимо воспринимать как толчок к внутреннему росту. Обидно, больно, но хорошо, что люди показали Вам свое «лицо», Вы знаете уже, что от них ожидать и сможете построить свою жизнь не опираясь на них, а так, как Вы считаете нужным. Извлеките из ситуации урок, станьте сильнее и живите так, как считаете нужным. Позволю себе афоризм — «если Вас кинули — расправьте крылья!»

удачи Вам, терпения и мужественности!

Саша, даже когда ВСЕ тебя предали, нужно продолжать ЖИТЬ!!!

Добрый вечер. Фокус в том, что ситуацию можно видеть по-разному и развернуть ее в нужную сторону. Знаете, есть люди, которых нельзя обидеть или предать в принципе. А есть и наоборот, заранее обреченные. А на самом деле скорее всего — непонимание и ложные представления. Все ведь немного эгоисты.

Конечно, менять себя сложно, но какие-то шаги можно попытаться сделать.

Если тебя предали, значит эти люди недостой общения с тобой. Присмотритесь вокруг — рядом же есть надёжные люди.

Добрый день, Саша!

А кто эти ВСЕ? Всегда надо помнить, что есть один человек, который Вас никогда не предаст, это Вы сами… Даже если все предали и отвернулись от Вас, у Вас всегда есть Ваше «Я», на которое Вы можете положиться… Люди, не хорошие, не плохие, они просто делают тот выбор, который считают лучшим для себя, они думают не о Ваших желаниях, а о своих...
Умение прощать, одно из главных качеств в человеке… Понять и простить… Обращайтесь!

Начать новую жизнь. Как раз половина дела уже сделана благодаря этим людям.

Саша, здравствуйте!

Продолжать жить дальше. Осмотреться вокруг и увидеть, что не все предали.

С уважением,

Елена Лазаревская