Новосибирская область

Здравствуйте У меня возник такой... - вопрос №624555

Здравствуйте.У меня возник такой вопрос: жена моего отца взяла кредит в пол миллиона и не платит за него, они с отцом прописаны у меня, если суд.приставы будут описывать имущество, как это будет всё? отец с женой у меня не проживают, но жил площадь у нас с ним приватезирована на пополам.

Ответы

приставы не будут описывать имущество, если вы  представите документы, о том, что имущество не принадлежит отцу, а принаделжит только вам