Чувашская Республика

как лучше оформить земельный участок... - вопрос №625731

как лучше оформить земельный участок с дачным домиком? Договор купли-продажи или дарственную чтобы меньше платить

Ответы

Если продажа (дарение) происходит не между близкими родственниками — значения не имеет, в любом случае будет являться объектом налогооблажения, если между близкими родственниками — дарение.

Buh