Томская область

порча имущества - вопрос №628446

Здравствуйте!!! Произошла ситуациятрое 8ми лет детей кидали в машины бутылки. На машинах повреждения, сумма ущерба пока не известна. На машинах вмятины на капотах, У одной машины отломано зеркало заднего вида. Сотрудников полиции не вызывали, хозяева машин согласны на мировое решение проблемя, но родители одного из мальчиков отказываются отмирового решения этой проблемы. Какие меры нужно предпринимать в подобных ситуациях???? Какое могут понести наказанияродителей и сами дети?

1 ответ

Ответы

 Вызовите участкового, зафиксируйте событие, потом не докажешь. Проведите оценку повреждений. Получите обоснованною сумму требования. На мировую пойти никогда не поздно. Можно и в суде. Родителей можно наказать помимо возмещения ущерба, штрафом, участковый на что. Про своих детей должны думать родители, как воспитовать, как наказовать.

Buh