Свердловская область

дровствуйте! Такой Вопрос У меня... - вопрос №629076

дровствуйте! Такой Вопрос У меня Есть действуйщий кредит в тинькоф! брал 10 000 по карте. дело в том что я оплачиваю минимальный платеж а когда пропускаю его оплачиваю уже со штрафом! но сумма задолжности растет в геометрической прогресии буквально за 3 месяца сумма задолжности выросла на 8 тысяч! в итоге я щас банку должен почти 19000 хотя оплачиваю минимальный платежи если есть просрочка в минимальном платеже то оплачиваю вместе со штрафом! и еще вопрос у меня ежемесячно они берут определеную сумму по какой та там страховке! они мне присылают на почту письмо и там постоянно имеется расход по карте и и снимается вот эта вот страховка! картой не пользуюсь в связи с тем что не помню пароль да и не к чему ей пользаваться! как быть посоветуйте! что делать если так будет продолжатся буквально через пол года я им должен буду уже 50000 тысяч можно ли на них подать в суд!

Ответы

Алексей, конечно когда Вы брали данную кредитную карту Вы особенно не читали условия договора, понадеясь на то, как мило симпатичные девушки словно соловей изливали Вам трели о том, какой замечательный банк под названием Тинькооф...

Полная туфта… банкиры это монстры, вурдалаки и кровососы (извените за такое высказывание)… они предоставляют зонтик в сухую погоду и отбирают его когда начинается дождь...

Но ближе к теме… данный банк умеет очень грамотно запутывать своих клиентов по выплатам в счет погашения кредита...

У Вас должен быть договор, по предоставлении такого продукта как кредитная карта… банк скорее всего своими требованиями (не видя договора точно не могу сказать) нарушил его условие… у Вас как у потребителя имеются все права расторгнуть данный договор...

Но скорее всего Вам необходимо подать заявление в суд… в заявлении необходимо указать все основания расторжения данного договора (отсутствие возможности своевременного погашения, необоснованные проценты и пени, недостоверная рекламма данного продукта)… уверен, что есть за что зацепиться...

Попробуйте написать в банк заявление о том, что Вы уже погасили все возможные долги и проценты, а навязанные ими пени и штрафы считаете необоснованными… что они Вам ответят...