Здравствуйте Предположим что я заболела... - вопрос №629315

Здравствуйте.Предположим что я заболела в деревне и обратилась за помощью к мед.работникам там же, они мне выписали справку, могу ли я эту справку принести на работу в городе??? сама я из города… пожалуйста ответьте...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конечно можете предоставить справку на работу. Однако имейте ввиду, что работодатель может проверить обстоятельства вашего заболевания и лечения в больнице деревни. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультации.