Свердловская область

дровствуйте! Такой Вопрос У меня... - вопрос №629452

здравствуйте! Такой Вопрос У меня Есть действуйщий кредит в тинькоф! брал 10 000 по карте. дело в том что я оплачиваю минимальный платеж а когда пропускаю его оплачиваю уже со штрафом! но сумма задолжности растет в геометрической прогресии буквально за 3 месяца сумма задолжности выросла на 8 тысяч! в итоге я щас банку должен почти 19000 хотя оплачиваю минимальный платежи если есть просрочка в минимальном платеже то оплачиваю вместе со штрафом! и еще вопрос у меня ежемесячно они берут определеную сумму по какой та там страховке! они мне присылают на почту письмо и там постоянно имеется расход по карте и и снимается вот эта вот страховка! картой не пользуюсь в связи с тем что не помню пароль да и не к чему ей пользаваться! как быть посоветуйте! что делать если так будет продолжатся буквально через пол года я им должен буду уже 50000 тысяч можно ли на них подать в суд!

Ответы

Здравствуйте. Вы вправе предъявить иск в суд. Для подготовки искового заявления Вам необходимо потребовать у банка выписку по счёту за весь период пользования кредитной картой. Такие выписки  выдаются бесплатно.