Было заведено уголовное дело по... - Республика Калмыкия - вопрос №630274

Было заведено уголовное дело по статьям 115, 116 УКРФ… суд постановил выплатить штраф, а судимость при этом есть?

Ответы

 В случае если наказание за совершение преступления назначено в виде штрафа, то лицо считается не судимым по истечении года смомента исполнения наказания( уплаты штрафа) п. б. ч.2 ст. 86 УК РФ.

Buh