Кировская область

Здравствуйте,у меня есть вот такой... - вопрос №630379

Здравствуйте, у меня есть вот такой вопрос.Я и мой папа прописаны в 2-х комнатной непривотезированной квартире, но папа недавно женился имеет ли его супруга право на проживание в этой квартире после его смерти?

Лучший ответ по мнению автора

если она будет зарегистрирована в квартире, то у нее будет право проживать и после смерти отца