Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как вести... - вопрос №631443

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как вести журналы учета прекурсоров наркотических веществ в стоматологии и где найти пример должностной инструкции по работе с такими веществами, а также образец приказа о назначении ответственного лица?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

       Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.2010 N 419  «О представлении сведений о деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, и регистрации операций, связанных с их оборотом», утверждены Правила ведения и хранения специальных журналов регистрации операций, связанных с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.

        Указанные Правила применяется также и в стоматологии.

    Направляю Вам для информации вышеуказанное Постановление Правительства.

С уважением, Татьяна Анатольевна