Ростовская область

Если муж взял кредит на... - вопрос №631914

Если муж взял кредит на авто, при этом он оплатил страхование как обязательное условие при выдаче кредита, то в случае если с ним что-то произойдет, кредит со слов мужа будет погашать банк, так ли это?

Ответы

Если договор страхования правильный, то Страховая компания в случае" если с ним что-то произойдет" заплатит кредит банку. Почитайте договор, там перечень, что может пройзойти т. е. Что считается страховым случаем.

Buh