Как победить свой эгоизм? - вопрос №633196

Девушка считает что я эгоист, говорит что я проявляю эгоизм, хотя я этого не вижу, помогите спасти отношения

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте!

Эгоист — это тот, кто ставит свои чувства и желания Выше других. Попросите девушку объяснить, какие её желания остаются «неуслышанными», проявите готовность её понять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман. Из одного сообщения очень сложно понять кто в вашей паре эгоист. А может это ваша девушка эгоистка, и слишком много требует. Нужно разбираться в конкретных конфликтах, в стремлениях, целях и желаниях каждого из вас.

Здоровый эгоизм — это любовь к себе, и если кроме вашей девушки, это больше никому не мешает, то скорее всего проблемы у нее.

Здравствуйте Роман.

С девушками нужно осторожно. Отношения нужно уметь выстраивать.Взглянуть на ситуацию со стороны и посоветовать вам как правильно поступать в отношениях возможно только в ходе личной беседы.Заходите, попробуем разобраться кто из вас прав.

С уважением, Галина.