хочу развести с женой из-за... - Московская область - вопрос №633856

хочу развести с женой из-за измены, жили у моей тещи, не живем в месте 3 месяца хочу при разводе забрать ребенка, ребенку 2.5 года, жена гуляет с ребенком не сидит, а все свободное время от работы уделяет бой френду и гуляниям, теща за меня и сама хочет выступить в суде за то чтобы ребенок остался со мной посоветуйте мне чтоделать

Ответы

Здравствуйте, Александр! Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака и об определении места жительства ребенка с Вами.

Всего доброго и удачи!

Здравствуйте.

Подавайте в суд и соберите как можно больше информации порочащие репутацию матери.