Ростовская область

Здравствуйте! Хозяйка дома умерла, оставив... - вопрос №634144

Здравствуйте! Хозяйка дома умерла, оставив наследство троим дочерям. Могут ли продать дом, чтобы поделить наследство на троих, если в доме прописан несовершеннолетний ребенок (три с половиной года)?

Ответы

Могут, но с согласия Органов опеки и попечительства.

собственники имущества вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, в том числе и продать