Липецкая область

Вышла такая нелепая ситуация, выбирали... - вопрос №635629

Вышла такая нелепая ситуация, выбирали себе стенку в магазине много мебели, при осмотре одной стенки потянув за дверцу БЕЗ ВСЯКИХ УСИЛИЙ, ручка от нее осталась в руке, продавец уже по дороге из магазина вернула нас, и начала требовать чтобы мы купили эту стенку, хотели вызвать охрану. прав ли был продовец?

Ответы

нет, продавец не прав. Но продавец вправе потребовать возмещения вреда- купить новую ручку и прикрутить ее на место