Кемеровская область

НА МЕНЯ ПО СТАТЬЕ 159... - вопрос №635751

НА МЕНЯ ПО СТАТЬЕ 159 Ч 4 ЗАВЕДЕНО У.Д У МЕНЯ ВОПРОС! я УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ БУХГАЛТЕРОМ КАССИРОМ ПОДПИСАЛА ДОГОВОР ТАМ БЫЛ ПУНКТ МАТЕР. ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЧЕРЕЗ ГОД МЕНЯ ПЕРЕВОДЯТ СТАРШИМ БУХГАЛТЕРОМ И В ДОГОВОРЕ НЕТ МАТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ… ОТВЕТЬТЕ В МОМЕНТ ПРОПАЖИ ДЕНЕГ Я МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ?

1 ответ

Ответы

По данной статье УК можно и без договора о мат. ответственности быть привлекаемой, договор тут не причём.