Саратовская область

Здраствуйте, мне 15 лет Написал... - вопрос №636693

Здраствуйте, мне 15 лет. Написал обидный стих про другой класс и теперь они меня выследили и сказала чтобы я им принес деньги каждому и извинился перед всем классом на коленях. как вы думаете кто поступил правильно?

Ответы

Здравствуйте! Правельно в этом случае не поступил ни кто. Вы оскорбили учеников совершив тем самым административное правонарушение предусмотренное ст.5.61 КоАП РФ, а они в свою очередь, совершили в вашем отношении самоуправство предусмотренное ст.330 УК РФ. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.