Иркутская область

после группового дтп с участием... - вопрос №637365

после группового дтп с участием 12 машин страховая компания не покрыла всего ущерба т.к. мах выплаты -120000 на всех. как и с кого требовать возмещения?

Ответы

Buh

Согласно п.«б» ст.7 Закона об ОСАГО максимальный размер выплаты в этом случае составляет 160 000 рублей. А вот возмещать ущерб, превышающий эту сумму придется виновнику ДТП либо добровольно, либо в судебном порядке. P.S. Не забудьте оценить ответ и отметить лучший.