Больничный в отпуске - Москва - вопрос №638718

Здравствуйте! Я работаю в государственном учреждении, мне дается отпуск на 28 дней летом. Если я во время отпуска заболеваю и оформляю больничный, мой отпуск должен продлиться на столько сколько я болела?

Лучший ответ по мнению автора

На основании статьи 124 Трудового кодекса РФ работодатель обязан это сделать, т.е. продлить отпуск.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совершенно верно.

Да, Дарья, Вы абсолютно правы.