Задержка обучения - вопрос №639353

Имеет ли право школа назначить дополнительные обязательные мероприятия для учащихся после 25 мая (окончание обучения)? Ведь наверное по закону учащиеся с какого-то срока имеют право отдыхать и уйти на летние каникулы, или как?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Все отстающие ученики во все времена оставались учиться до 31 мая, а отличники-хорошисты уходили 25 мая) Это не нарушение. Удачи Вам!