Вот моя проблема: я сменила... - вопрос №639377

Вот моя проблема: я сменила специальность. Но удержаться на одном месте работы долго не могу. Сейчас вспоминаю, что и раньше было так же. Новая профессия мне очень нравится, и мне кажется, что я хороший специалист. За 6 лет в Москве я сменила 5 мест — уходила чаще сама — зарплата не соответствовала уровню нагрузки, а где хотелось бы работать —меня «уходили». Последнее место работы — вообще темная история. Вопрос: Что не так? Может я завышаю планку? Найду ли я новую работу по душе и по деньгам, и когда? Как узнать, что это мое место надолго. Валентина. Родилась 03.08.1965 (в 16.15_ Крым Нижнегорский р-н). Спасибо.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас есть шанс реализоваться в выбранном направлении, при чем вам будут встречаться люди, которые будут помагать. Возможно на даннный момент зп не полностью соотвествует вашим ожиданиям, но это хороший проф.шанс и возможно развитие и рост в дальнейшем. Предложение по трудоустройству будет, вы воспримите его позитивно как в карьерном вопросе, так и в финансовом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!)

Ближайший год — полтора работы, на которой вы долго задержитесь, у вас не будет.

«Что не так» — могу подробно пояснить на приватной консультации.

с трудностью но найдете. на долго там можно задержаться, но если вы не будете показывать свой характер.

Валентина, это все же меньше всего походит на проблему, тем более в Москве, это явление для приезжих вполне закономерное… Москва город больших возможносте, значит и вы девушка одаренная, и каждое место проверяло вас на прочность ваших намерени и чистоту помыслов, раскрывло ваши новые потенциалы. Лучше искать в любой работе  только плюсы, радоваться ей, тогда и в каждом следующем месте будет и рост доходов и удовлетворение… Пока проверки на прочность и выдержку продолжаются, и более интересная и перспективная работа и повышение статуса намечается в конце года и в 2014 году, но вряд ли она будет высокооплачиваемая пока… Удачи и успеха!

Здравствуйте, Валентина! Дело не в вас, дело в том что на вас навели порчу! Если хотите узнать кто это сделал, как давно и т.д.Обращайтесь ко мне в чат ..

Здравствуйте!

не бывает так-все и сразу.завышение планки видно, чем то надо жертвовать, вам и по душе надо и по деньгам и на долго, и именно там, где вам -хочется, что важнее вам из всего этого?

судя по дате рождения, вам интересно все новое, вы всегда в центре внимания, постоянство вам в дальнейшем бывает не интресным, поэтому вы и живете, одним днем, не думая,, что будет завтра.

Валентина, доброй ночи.

Разумется, дело в вашем темпераменте, да и при нынешней динамике в крупных городах больше одного года на 1й работе задерживаются нечасто. Но в вашем случае есть и влияние извне (непрофессиональное, скорее всего — дурной глаз). У вас есть все предпосылки за год постепенно его переработать самостоятельно. Хотите скорее — потребуется очищение.

А найти работу по душе и с достойной оплатой — возможно. Как только перелопатите имеющийся негатив, жизнь начнет подбрасывать вам шансы :) Ловите!

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Где-то да, завышаете. Лев — царь зверей… Нужно, чтобы и работодатель считал вас хорошим специалистом, тогда будет готов вам предложить интересные условия. Говорю вам это, как человек, который знает «кухню» организаций изнутри. Иллюзия, что в Москве платят большие зарплаты. Работодатели заинтересованы заплатить меньше, получить больше от работника. За 6 лет — 5 работ, т.е. это по сути по году с небольшим на одном месте — это много. Нужно либо сразу искать наверняка, либо вы работаете в той отрасли, где принято часто менять (текучка кадров) и на это никто не обращает внимания. Для стабильной организации нормально, когда в ней ХОТЯТ работать и ищут тех кто сам стабилен, а значит на него не зря будут потрачены деньги организации за обучение, за корпоративы и т.д.

Теперь эзотерически - показана не лучшая ситуация и время для поиска новой работы, могут быть отказы и не один. Боритесь.

Здравствуйте, Валентина. Основная причина как всегда кроется внутри нас. Вы пока еще сами не можете определиться что вам в большей степени по душе, а уже стоит это сделать. Насколько быстро вы поймете сами себя, настолько быстро вы сможете найти для себя адекватную работу. Ваша неопределенность частично обусловлена и наличием сглаза — от человеческой зависти.

Определиться сможете в течении полугода, тогда для вас все станет на круги своя.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы хотите найти работу, где будет больше покоя и меньше загрузки, и чтобы умственно был постоянный интерес. В будущем вы ее получите. А в целом вы не одна такая, кто часто меняет работу… действительно есть такой момент, что со временем вам ваш труд просто приедается и хочеться новых ощущений.

На вас зависть от двух женщин. И этот негатив закрывает дорогу везде.