могут ли меня заставить после заявления на увольнение три дня подряд,если график в договоре указан 2*2 - Кировская область - вопрос №639392

в понедельник написала заявление на увольнение.график работы 2*2 при устройстве на работу.после заявления требуют отработать три дня подряд не смотря на то, что в четверг уже не моя смена

Ответы

В трудовом договоре указан график работы? Если нет, то как график установлен? Если график установлен в договоре, то работайте так, как предусмотрено договором.

На каком основании требуют? Если личные «хотелки» работодателя, то выполнять его требования Вы не обязаны. Скажите, что пожалуетесь в трудовую инспекцию.