Здравствуйте, есть квартира в которой... - Чувашская Республика - вопрос №640004

Здравствуйте, есть квартира в которой я прописана и у меня есть на нее доля, могу ли я в ней жить если родители не разрешают

Ответы

Можете, а где же Вам еще жить.

Здравствуйте! Напишите исковое заявление в суд о вселении и нечинении препятствий в проживании и пользовании. Получите решение суда и исполнительный лист. Далее если ваши родители не захотят исполнять решение суда добровольно, обратитесь к судебным приставам с исполнительным листом. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы экспертов.