Я с молодым человеком снимала... - Саратовская область - вопрос №640186

Я с молодым человеком снимала квартиру, он был квартиросъёмщиком я проживающая с ним, прожила я там неделю и съехала, он соответственно остался и что то там пропало после его съезда с этой квартиры. На связь он не выходит. С меня может хозяин квартиры что то спрашивать?

Ответы

Светлана в случае пропажи наймодатель вправе обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ (кража)… сотрудники (скорее всего ОУР или участковый уполномоченный) будет проводить проверку по данному факту… Вас возможно будут опрашивать, но если Вы действительно ничего не знаете, то Вам и не стоит переживать… а возмещать деньгами, не понятно за что я бы Вам не советовал...