Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте подскажите,я разведена,решение суда на... - вопрос №641353

Здравствуйте.подскажите, я разведена, решение суда на руках, свидетельство-нет.разводилась в кчр, сейчас я в санкт-петербурге… могу ли я поставить печать о разводе здесь??

Ответы

Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака (ст. 32 ФЗ «Об актах гражданского состояния»).