Республика Коми

Взыскание по исполнительному листу. - вопрос №642418

Здравствуйте. Подал исковое заявление в суд о возмещение ущерба, причиненного ДТП. Ответчик СОАО «ВСК», в лице Сыктывкарского филиала республики Коми. Исковые требования суд удовлетворил,  но в исполнитель- ном листе должник указан СОАО «ВСК» г. Москва, улица Островная,4.   Вопрос, могу я предъявить исполнительный лист с заявлением о принудительном исполнении в отдел-подразделение ФСПП по месту нахождения Сыктывкарского филиала СОАО «ВСК» или обязательнонужно предъявлять  в отдел-подразделение ФСПП по месту нахождения СОАО «ВСК» в г. Москве? Заранее спасибо.

Ответы

Иван, здравствуйте!

Если в исполнительном листе указан адрес Сыктывкарского филиала СОАО «ВСК», то безусловно можете предъявить его по месту нахождения филиала.